| représentation / réalisation |
|---|
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| mode Jour/Nuit | Oui |
| Fréquence de fonctionnement | 2400 MHz |
| Certification | RCC, CE |
| Design |
|---|
| Format | Cube |
| Couleur du produit | Blanc |
| Voyants | Système |
| Caméra |
|---|
| point de vue angle (FOV) | 105° |
| Détecteur d'image |
|---|
| Nombre de capteurs | 1 |
| Taille du capteur optique | 25,4 / 3,2 mm (1 / 3.2") |
| Système d'objectif |
|---|
| Nombre de lentilles | 1 |
| Nombre maximum d'ouverture | 2 |
| Focale Fixe | 3,3 mm |
| vision de nuit |
|---|
| Vision nocturne | Oui |
| Distance de vision nocturne | 9 m |
| Type de LED | IR |
| longueur d'onde infrarouge | 850 nm |
| Vidéo |
|---|
| Résolution maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Format vidéo pris en charge | H.264 |
| Formats de compression visuels | H.264 |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Nombre d'images par seconde | 15 ips |
| Masquage des données personnelles | Oui |
| Audio |
|---|
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Système audio | 2-voies |
| Microphone intégré | Oui |
| Réseau |
|---|
| Ethernet/LAN | Non |
| Standards réseau | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Protocoles réseau pris en charge | TCP/IP, DHCP, ARP, ICMP ,DNS, NTP, HTTP, HTTPS, UDP, ONVIF, RTSP |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil | 150 Mbit/s |
| Support de stockage |
|---|
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire | 128 Go |
| Connectivité |
|---|
| Entrée DC | Oui |
| Sécurité |
|---|
| Détecteur de mouvement (vidéo) | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit AES, SSL/TLS, WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Protection de la vie privée | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
|---|
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Puissance |
|---|
| Type de source d'alimentation | Secteur, CC |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Sortie CC en volts | 9 |
| Sortie CC en ampères | 0,6 A |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur | 67,6 mm |
| Profondeur | 54,6 mm |
| Hauteur | 98,9 mm |
| Durabilité |
|---|
| Certificats de conformité | RoHS |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| nombre de caméras | 1 |
| Vis incluses | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.