Description
Questo module transmetteur SFP+ per Wi-Fi 7 offre una connessione di rete ad alta velocità.
Questo module transmetteur SFP+ per Wi-Fi 7 offre una connessione di rete ad alta velocità.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo module transmetteur SFP+ per Wi-Fi 7 offre una connessione di rete ad alta velocità.




| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Cuivre |
| Débit de transfert des données maximum | 10300 Mbit/s |
| Type d'interface | RJ-45 |
| Distance de transfert maximale | 100 m |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3an, IEEE 802.3bz |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 10GBASE |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Argent |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Format | SFP+ |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 3.3 V |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.