Description
Verbatim My Finder est une balise Bluetooth anti-perte pour portefeuille.
Verbatim My Finder – Balise Bluetooth anti-perte pour portefeuille (VERBATIM, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Verbatim My Finder est une balise Bluetooth anti-perte pour portefeuille.








| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Personnel |
| Type de produit | Recherche |
| Couleur du produit | Noir, Argent, Blanc |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Imperméable |
| Code (IP) Internationale Protection | IP66 |
| Boussole électronique | Non |
| Fonction Alarme | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Connectivité | |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Paiement sans contact | Oui |
| Port USB | Non |
| Batterie | |
| Autonomie maximum de la batterie | 1440 h |
| Capacité de la batterie | 110 mAh |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Logiciel | |
| Système mobile supporté | iOS |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 – 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 85 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 53,8 mm |
| Profondeur | 85,9 mm |
| Hauteur | 3,2 mm |
| Poids | 15 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.