Description
Découvrez le produit 1080P (1920×1080) – 4200 lm de la marque OPTOMA.
| Description du produit | Optoma ZH450ST – projecteur DLP – courte focale – 3D – blanc |
| Type de périphérique | Projecteur DLP – 1080p |
| Compatible 3D | Oui (lunettes 3D vendues séparément) |
| Couleur | Blanc |
| Micro-affichage | DMD Chip |
| Luminosité | 4200 lumens |
| Rapport de contraste | 300000:1 / 2000000:1 (dynamique) |
| Résolution | Full HD (1920 x 1080) |
| Rapport hauteur/largeur natif | 16:9 |
| Prise en charge des couleurs | 1,0734 milliard de couleurs (10 bits) |
| Lentille | Objectif fixe à focale courte |
| Type de lampe | Laser |
| Durée de vie de la lampe | Jusqu’à 30000 heure(s) |
| Entrée vidéo | (J-NTSC, M-NTSC, PAL-B/G, PAL-D, PAL-H, PAL-I, PAL-M, PAL-N, SECAM B/G, SECAM D/K, SECAM K1, SECAM L) |
| Modes vidéo | 480p, 480i, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Haut-parleurs | Haut-parleur(s) – intégré |
| Alimentation | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Dimensions (LxPxH) | 27.4 cm x 21.6 cm x 11.4 cm |
| Poids | 3 kg |
le ZH450ST est doté d’une lentille à courte portée, ce qui signifie qu’il peut être positionné à moins d’un demi-mètre de n’importe quel mur. Pour plus de commodité, il est équipé d’une connexion RS232 pour le contrôle et la commande et d’un haut-parleur intégré.
Référence constructeur (MPN) : OPTOMA_E9PD7L311EZ3
Code EAN : 5055387666818









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.