Description
Ordinateurs de bureau KVM Vertiv, offrant une configuration multi-tutoriels, assurant un flux de travail fluide.
VERTIV – Ordinateurs de Bureau – KVM (VERTIV, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ordinateurs de bureau KVM Vertiv, offrant une configuration multi-tutoriels, assurant un flux de travail fluide.



| Connectivité | |
|---|---|
| Nombre d'ordinateurs contrôlés | 2 |
| Port clavier | USB |
| Port souris | USB |
| Port vidéo | HDMI/DisplayPort |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Quantité de ports USB de la console | 2 |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-B |
| Nombre de ports PS/2 | 2 |
| Connexions audio | Oui |
| Sortie de casque | 3 |
| Entrée DC | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Non |
| représentation / réalisation | |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Plug and Play | Oui |
| Nombre d'utilisateurs | 1 utilisateur(s) |
| Micrologiciel évolutif | Non |
| Design | |
| Grille de montage | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique, Acier |
| Voyants | Oui |
| Bouton de commutation d'affichage | Oui |
| Bouton poussez | Oui |
| Certification | CE, RCM, FCC class B, VCCI, TUV US, TUV Canada |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée | 100 – 240, 12 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 1,5 A |
| Consommation électrique typique | 35 W |
| Types de fiches d'alimentation compatibles | EU |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 178 mm |
| Profondeur | 61 mm |
| Hauteur | 43 mm |
| Poids | 700 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Manuel d'utilisation | Non |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Drivers inclus | Non |
| Logiciel inclus | Non |
| Kit de montage en rack | Non |
| Pieds en caoutchouc | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.