Description
3M, Ordinateurs Portables
3M Bright Screen Privacy Filter (3M, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Diagonale d'écran (cm) | 35,5 cm |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 16:9 |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Type d'installation | Bande adhésive |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | ProBook x360 435 G8 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 303 mm |
| Hauteur | 208 mm |
| Largeur | 30,2 cm (11.9") |
| Hauteur | 20,8 cm (8.2") |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.