Description
Un repose-poignets de sol mural pour un confort accru de votre surface de travail.
Un support de souris 3M Bright Screen Privacy Filter pour protéger votre écran.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un repose-poignets de sol mural pour un confort accru de votre surface de travail.





| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 33,8 cm (13.3") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 302 x 174 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 33,7 cm |
| Couleur de filtre | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Format d'image | 16:9 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Transmission de la lumière | 85% |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Facile à appliquer | Oui |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Type d'installation | Fixation de la bascule + Bande de fixation |
| Facile à retirer | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 302 mm |
| Hauteur | 174 mm |
| Largeur | 30,2 cm (11.9") |
| Hauteur | 17,4 cm (6.85") |
| Poids | 28 g |
| Autres caractéristiques | |
| Anti-reflet | Oui |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.