Description
Un repose-poignets de sol mural pour un confort accru de votre surface de travail.
Un repose-poignets de sol mural 3M Bright Screen Privacy Filter pour une protection de votre écran.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un repose-poignets de sol mural pour un confort accru de votre surface de travail.





| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 33 cm (13") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 281 x 204 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 33 cm |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Types d'affichages pris en charge | LCD/CRT |
| Format d'image | 3:2 |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Transmission de la lumière | 85% |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Format d'écran | Standard |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Facile à appliquer | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Type d'installation | Fixation de la bascule + Bande de fixation |
| Facile à retirer | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | Microsoft |
| Compatibilité | Microsoft Surface Pro X; Microsoft Surface Pro 8 13in |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 281 mm |
| Hauteur | 204 mm |
| Largeur | 27,9 cm (11") |
| Hauteur | 20,3 cm (8") |
| Poids | 30 g |
| Autres caractéristiques | |
| Anti-reflet | Oui |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.