Description
Câble SFTP Patch de qualité pour connecter des appareils dans un réseau.
3m Cat6 SFTP Patch Cable – Gray (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble SFTP Patch de qualité pour connecter des appareils dans un réseau.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Gris |
| Longueur de câble | 3 m |
| Câble standard | Cat6 |
| Blindage du câble | SF/UTP (S-FTP) |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Type de conducteur | Gainé |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Intensité nominale du câble | CMG (CM) |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Taille des fils AWG | 26 |
| Fréquence | 500 MHz |
| Câble avec protection anticoupure | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 150 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.