Description
Station d’accueil Acer pour tablettes, pour un confort et une organisation optimal.
Acer ADK270 – Station d’accueil (ACER, Tablettes)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Station d’accueil Acer pour tablettes, pour un confort et une organisation optimal.





| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Entrée jack microphone | Non |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 82,8 mm |
| Profondeur | 200,8 mm |
| Hauteur | 24 mm |
| Poids | 320 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.