Description
nan
ACER H6815BD DLP Projector 4K 3840×2160 4000 ANSI Lumen 10000:1 2xHDMI whit…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Projecteur | |
|---|---|
| Rapports d'aspect pris en charge | 4:3, 16:9 |
| Distance de projection | 1 – 10 m |
| Luminosité du projecteur | 4000 ANSI lumens |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | UHD 4K (3840×2160) |
| Taux de contraste | 10000:1 |
| Format d'image | 16:9 |
| Nombre de couleurs | 1,073 milliards de couleurs |
| Fréquence de balayage vertical | 24 – 240 Hz |
| Correction du trapèze, horizontale | -40 – 40° |
| Correction du trapèze, verticale | -40 – 40° |
| Système d'objectif | |
| Longueur focale | 15.84 – 17.45 mm |
| Amplitude d'ouverture | 2 – 2,05 |
| Capacité du zoom | Oui |
| Vidéo | |
| Système de format du signal analogique | NTSC, PAL, SECAM |
| Full HD | Oui |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160 |
| Connectivité | |
| Version HDMI | 1.4 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Mac Windows |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 3 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Design | |
| position de marché | Home cinema |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Couleur du produit | Blanc |
| Positionnement | Bureau, Plafond |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 245 W |
| Tension d'entrée AC | 120 – 230 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 322 mm |
| Profondeur | 225 mm |
| Hauteur | 93,8 mm |
| Poids | 2,88 kg |
| Largeur du colis | 433 mm |
| Profondeur du colis | 162 mm |
| Hauteur du colis | 297 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.