Description
ACER TravelMate P2 16 TMP216-51-G2-TCO-55AQ Intel Core 5 120U 16p WUXGA 16G… (ACER, Composants)
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
ACER TravelMate P2 16 TMP216-51-G2-TCO-55AQ Intel Core 5 120U 16p WUXGA 16G… (ACER, Composants)



| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 30,5 cm (12") |
| Résolution de l'écran | 2000 x 1200 pixels |
| Type de panneau | IPS |
| Afficher le nom du marketing technologique | CineCrystal |
| Type HD | WUXGA |
| Format d'image | 16:10 |
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | MediaTek |
| Famille de processeur | Mediatek |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Fréquence du processeur | 2 GHz |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Type de mémoire interne | LPDDR4-SDRAM |
| Support de stockage | |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Supports de stockage | Flash |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Nombre de microphones | 1 |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 8 MP |
| Résolution de la caméra arrière | 3264 x 2448 pixels |
| Vitesse de capture vidéo | 30 ips |
| Caméra avant | Oui |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 5 MP |
| Réseau | |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type C USB 2.0 | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Design | |
| Nom de la couleur | Mist Green |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| Format | Ardoise |
| Couleur du produit | Vert |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Android 15 |
| Batterie | |
| Batterie incluse | Oui |
| Puissance | |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 284,2 mm |
| Profondeur | 179,8 mm |
| Hauteur | 7,9 mm |
| Poids | 590 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.