Description
Accessoires
Acer M501 – Souris
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | horizontale |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Blanc |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 58,4 mm |
| Profondeur | 96,5 mm |
| Hauteur | 35,6 mm |
| Poids | 55 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.