Description
ACER Moniteur Bureautique Vero V247YGbmipx 23.8p LED IPS 16:9 FHD 120Hz HDM…
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
ACER Moniteur Bureautique Vero V247YGbmipx 23.8p LED IPS 16:9 FHD 120Hz HDM…







| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 60,5 cm (23.8") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Type HD | Full HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Type de panneau | IPS |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Rapport de contraste (dynamique) | 100000000:1 |
| Diagonale d'écran (cm) | 60,5 cm |
| multimédia | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Maison |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleurs pieds | Noir |
| Connectivité | |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Entrée audio | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | EPEAT Gold, TCO |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.