Description
Le moniteur Standard KA222QE0bi de 21,5 pouces offre une résolution FHD 100Hz, HDMI 75Hz et VGA LED IPS, offrant une image claire et nette.
Un écran de moniteur Standard KA222QE0bi de 21,5 pouces, avec une résolution FHD 100Hz, HDMI 75Hz et VGA LED IPS, offrant une image claire et nette.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le moniteur Standard KA222QE0bi de 21,5 pouces offre une résolution FHD 100Hz, HDMI 75Hz et VGA LED IPS, offrant une image claire et nette.






| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 54,6 cm (21.5") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Type HD | Full HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Type de panneau | IPS Black |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 1000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Fréquence de balayage vertical | 48 – 75 Hz |
| Profondeur de couleurs | 6 bit |
| Couverture sRGB (max) | 99% |
| représentation / réalisation | |
| AMD FreeSync | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Maison |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Montage mural | Oui |
| Pivotant | Non |
| Angle d'inclinaison | -5 – 25° |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 16 kWh |
| Consommation électrique typique | 15,6 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 479 mm |
| Hauteur (support inclus) | 260 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Bras pivotant | Non |
| Câbles inclus | HDMI, Énergie |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.