Description
ACER PD1520s – Projecteur DLP (ACER, Ordinateurs Portables)
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Projecteur | |
|---|---|
| Luminosité du projecteur | 4000 Luminosité des LED |
| Rapports d'aspect pris en charge | 4:3 |
| Projecteur intelligent | Oui |
| Luminosité du projecteur | 1200 ANSI lumens |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | 1080p (1920×1080) |
| Taux de contraste | 5000:1 |
| Format d'image | 16:9 |
| Fréquence de balayage vertical | 50 – 60 Hz |
| Correction du trapèze, horizontale | +/-25° |
| Correction du trapèze, verticale | +/-30° |
| Source de lumière | |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse | 20000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 30000 h |
| Système d'objectif | |
| Mise au point | Auto |
| Ratio de zoom | 1:1 |
| Ratio de projection | 1.2 (75"@2m) |
| Vidéo | |
| Full HD | Oui |
| Connectivité | |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 2 |
| Sortie de casque | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Support de stockage | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Caractéristiques | |
| Niveau sonnore (mode économique) | 22 dB |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 7 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Design | |
| Couleur du produit | Argent |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | CC |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 210 mm |
| Profondeur | 210 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Poids | 1,32 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.