Description
Un monitor Dell UltraSharp 15.6 pollici con display FHD, LED, IPS e 60Hz, con HDMI e MiniHDMI.
ACER PD163Qsmiuux Portable Monitor 15.6p FHD LED IPS 60Hz 8ms 1xMiniHDMI 2x…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un monitor Dell UltraSharp 15.6 pollici con display FHD, LED, IPS e 60Hz, con HDMI e MiniHDMI.
















| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 39,6 cm (15.6") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Type HD | Double Full HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Type de panneau | IPS |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 800:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Angle de vision vertical | 170° |
| Profondeur de couleurs | 6 bit |
| Norme de gamme de couleurs | NTSC |
| multimédia | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Design | |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Gris |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Quantité de ports avals de type C USB | 2 |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| Montage mural | Oui |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | 0 – 90° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 0 – 135° |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.