Description
Questo proiettore DLP offre immagini di alta qualità con luminosità elevata.
ACER PL2520i DLP Projector 1080p 4000Lm 2.000.000:1 EMEA 2.9kg 6.4lbs Carry… (ACER, Nan) – Un proiettore DLP 1080p con luminosità elevata.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo proiettore DLP offre immagini di alta qualità con luminosità elevata.




| Projecteur | |
|---|---|
| Luminosité du projecteur | 4000 ANSI lumens |
| Technologie de projection | DMD |
| Résolution native du projecteur | 1080p (1920×1080) |
| Taux de contraste | 2000000:1 |
| Format d'image | 16:9 |
| Nombre de couleurs | 1.07 milliards de couleurs |
| Domaine de numérisation horizontale | 13 – 135 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 24 – 120 Hz |
| Correction du trapèze, horizontale | 40° |
| Source de lumière | |
| Type de source lumineuse | Laser |
| Durée de vie de la source lumineuse | 20000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 30000 h |
| Système d'objectif | |
| Longueur focale | 2.43 – 2.78 mm |
| Amplitude d'ouverture | 2,43 – 2,78 |
| Ratio de zoom | 1.3:1 |
| Décalage | 116% |
| Connectivité | |
| Version HDMI | 1.4 |
| Type de port de service | USB Type-A |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Miracast | Oui |
| Caractéristiques | |
| Interactif | Oui |
| HDCP | Oui |
| Niveau sonore | 29 dB |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 15 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Design | |
| Type de produit | Module de projecteur |
| Couleur du produit | Noir |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Type de télécommande | IR |
| Câbles inclus | Énergie |
| Étui de transport | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Trépied inclus | Non |
| Contenu de l'emballage | PIN Sicherheitskarte 1x Netzkabel an IEC 320 C13 1x (Euro-Stecker) HDMI Kabel 1x (1,80 m) IR Fernbedienung 1x Linsenkappe 1x Tasche 1x Schnellstartanleitung gedruckt 1x Sonstiges Zubehör 1x Wireless Adapter (UWA5) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.