Description
Un proiettore DLP 6000Lm 50000:1 EMEA EURO Power, con laser e HDMI C.
ACER PL6620 Laser Projector DLP WUXGA 6000Lm 50000:1 EMEA EURO Power HDMI C…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un proiettore DLP 6000Lm 50000:1 EMEA EURO Power, con laser e HDMI C.






| Projecteur | |
|---|---|
| Rapports d'aspect pris en charge | 4:3, 16:9 |
| Taille d'écran compatible | 533,4 – 7620 mm (21 – 300") |
| Luminosité du projecteur | 6000 ANSI lumens |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | WUXGA (1920×1200) |
| Taux de contraste | 50000:1 |
| Format d'image | 16:10 |
| Luminosité du projecteur (mode économique) | 4800 ANSI lumens |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 – 100 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 24 – 120 Hz |
| Source de lumière | |
| Type de source lumineuse | Laser |
| Durée de vie de la source lumineuse | 30000 h |
| Puissance de la lampe | 88 W |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Système d'objectif | |
| Mise au point | Manuel |
| Longueur focale | 17.63 – 27.9 mm |
| Amplitude d'ouverture | 2,3 – 3 |
| Capacité du zoom | Oui |
| Type de zoom | Manuel |
| Ratio de zoom | 1.7:1 |
| Ratio de projection | 1.2 – 2.04 |
| Décalage | 140% |
| Vidéo | |
| Full HD | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160, 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Connectivité | |
| Type de connecteur HDMI | Pleine taille |
| Version HDMI | 1.4b/2.0 |
| Port HDBaseT | Oui |
| Type de port de service | USB Type-A |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Sortie Audio PC | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port de sortie S/PDIF | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Caractéristiques | |
| HDCP | Oui |
| Modes de projection | Plafond, Devant, Arrière |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Protection par mot de passe | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 15 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Design | |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Couleur du produit | Blanc |
| Positionnement | Plafond |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 245 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (mode économique) | 215 W |
| Caractéristiques du fournisseur | |
| Nombre de pièces | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 4,5 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Type de télécommande | Sans fil/avec fil |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | HDMI, Secteur |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Contenu de l'emballage | PL6620 DLP (Digital Light Processing) Projector AC power cord Battery for remote control HDMI cable Quick Start Guide Remote |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.