| Projecteur |
|---|
| Luminosité du projecteur | 8000 Luminosité des LED |
| Rapports d'aspect pris en charge | 4:3, 16:9 |
| Projecteur intelligent | Oui |
| Taille d'écran compatible | 1651 – 3810 mm (65 – 150") |
| Distance de projection | 1,97 – 4,55 m |
| Luminosité du projecteur | 350 ANSI lumens |
| Technologie de projection | LCD |
| Résolution native du projecteur | 1080p (1920×1080) |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Format d'image | 16:9 |
| Nombre de couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Domaine de numérisation horizontale | 31 – 140 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 59 – 70 Hz |
| Correction du trapèze, horizontale | -30 – 30° |
| Correction du trapèze, verticale | -30 – 30° |
| Source de lumière |
|---|
| Type de source lumineuse | LED |
| Durée de vie de la source lumineuse | 30000 h |
| Système d'objectif |
|---|
| Mise au point | Auto |
| Capacité du zoom | Oui |
| Ratio de zoom | 1:1 |
| Ratio de projection | 1.37 (66"@2m) |
| Décalage | 0% |
| Vidéo |
|---|
| Full HD | Oui |
| Compatibilité 3D | Non |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160, 1680 x 1050 (WSXGA+) |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p, 720p, 1080i, 480p, 576p, 480i, 576i |
| Connectivité |
|---|
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Entrée audio PC | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Port DVI | Non |
| Réseau |
|---|
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Support de stockage |
|---|
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Caractéristiques |
|---|
| HDCP | Oui |
| Modes de projection | Plafond, Devant, Arrière |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Niveau sonore | 35 dB |
| multimédia |
|---|
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 5 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Format vidéo pris en charge | MPEG1, MPEG2, MPEG4, H.264, H.265, VP9 |
| Formats d'image supportés | JPEG, BMP, GIF, PNG |
| Formats audio pris en charge | ACC, FLAC, MP3, OGG, WMV |
| Design |
|---|
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Couleur du produit | Blanc |
| Écran |
|---|
| Écran integré | Non |
| Puissance |
|---|
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 102 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 80% |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur | 239 mm |
| Profondeur | 190 mm |
| Hauteur | 139,5 mm |
| Poids | 1,9 kg |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Télécommande fournie | Oui |
| Type de télécommande | IR |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Étui de transport | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.