Description
Un écran XGA de 1.024 x 768 pour les ordinateurs portables Acer S1286H.
ACER S1286H – XGA 1.024 x 768 (ACER, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un écran XGA de 1.024 x 768 pour les ordinateurs portables Acer S1286H.





| Projecteur | |
|---|---|
| Rapports d'aspect pris en charge | 4:3, 16:9 |
| Taille d'écran compatible | 812,8 – 7620 mm (32 – 300") |
| Distance de projection | 0,4 – 3,8 m |
| Luminosité du projecteur | 3500 ANSI lumens |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | XGA (1024×768) |
| Taux de contraste | 20000:1 |
| Format d'image | 4:3 |
| Nombre de couleurs | 1,073 milliards de couleurs |
| Correction du trapèze, verticale | -40 – 40° |
| Synchronisation horizontale (min) | 15 kHz |
| Synchronisation horizontale (max) | 100 kHz |
| Synchronisation verticale (min) | 0,024 kHz |
| Synchronisation verticale (max) | 0,12 kHz |
| Source de lumière | |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse | 5000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 6000 h |
| Type de lampe | OSRAM |
| Puissance de la lampe | 220 W |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Système d'objectif | |
| Mise au point | Manuel |
| Focale Fixe | 7,2 mm |
| Amplitude d'ouverture | 2,7 – 2,7 |
| Zoom numérique | 2x |
| Zoom optique | 1x |
| Ratio de projection | 0.62:1 |
| Vidéo | |
| Système de format du signal analogique | NTSC, PAL, SECAM |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1024 x 768 (XGA), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Connectivité | |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Entrée audio PC | Oui |
| Sortie Audio PC | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Caractéristiques | |
| Niveau sonnore (mode économique) | 24 dB |
| Modes de projection | Plafond, Devant, Arrière |
| Niveau sonore | 32 dB |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 16 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Design | |
| position de marché | Education |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Positionnement | Plafond |
| Voyants | Oui |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 270 W |
| Consommation (mode économique) | 210 W |
| Tension d'entrée AC | 120 – 230 V |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 313 mm |
| Profondeur | 255 mm |
| Hauteur | 114 mm |
| Poids | 3,1 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, VGA |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.