Description
Souris ACER, Accessoires, pour un look élégant.
Une souris ACER Smart Fit est un accessoire de style pour une expérience utilisateur améliorée.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Résolution en mouvement | 8000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 10 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Design | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Rechargeable | Oui |
| Autonomie maximum de la batterie | 120 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 2,5 h |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 117,5 mm |
| Profondeur | 79 mm |
| Hauteur | 59 mm |
| Poids | 115 g |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.