Description
Souris pour station d’accueil
Acer – Souris – Station d’accueil.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Utilité | Maison |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1200 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Ergonomie | |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 111,7 mm |
| Profondeur | 60,8 mm |
| Hauteur | 37 mm |
| Poids | 60 g |
| Largeur du récepteur | 14 cm |
| Profondeur du récepteur | 7,5 cm |
| Hauteur du récepteur | 5 cm |
| Poids du récepteur | 68 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.