Description
Mouse Acer Vero Macaron AMR020
Mouse Acer Vero Macaron AMR020
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Résolution en mouvement | 1200 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Bande de fréquence | 2..4 GHz |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Conception verticale | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 48 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.