Description
Accessoires
ACER Vero AMP120 – Tapis de souris
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériel | Polyéthylène téréphthalate (PET), Caoutchouc |
| Tapis de souris de jeu | Non |
| Repose-poignets | Non |
| Base antidérapante | Oui |
| Rebords cousus | Oui |
| Couleur du produit | Gris |
| Taille | S |
| Matériau de surface | Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 220 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 200 g |
| Durabilité | |
| Packaging made with recycled materials | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.