Description
Écran de bureau Acer Vero B227Q, conçu pour une utilisation professionnelle et un confort optimal.
Acer Vero B227Q E3bmiprzxv – B7 Series (ACER, Écrans)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Écran de bureau Acer Vero B227Q, conçu pour une utilisation professionnelle et un confort optimal.







| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 54,6 cm (21.5") |
| Type HD | Full HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | IPS |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 100000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,25 x 0,25 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 54,6 cm |
| Profondeur de couleurs | 6 bit |
| Couverture sRGB (max) | 99% |
| représentation / réalisation | |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync |
| multimédia | |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Type de porte USB amont | USB Type-B |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Entrée audio | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | -45 – 45° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 – 35° |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 493,4 mm |
| Profondeur (support inclus) | 217,8 mm |
| Hauteur (support inclus) | 501,8 mm |
| Poids (avec support) | 5,07 kg |
| Largeur (sans support) | 493,4 mm |
| Profondeur (sans support) | 68,3 mm |
| Hauteur (sans support) | 288,3 mm |
| Poids (sans support) | 2,71 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | DisplayPort, HDMI, Énergie, USB |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.