Description
Sac à dos de bureau ACER, robuste et conforme aux normes EMEA, idéal pour le transport.
ACER Vero PL2530i DLP 1080p 5000Lm 50000:1 EMEA Carrying Case (ACER, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Sac à dos de bureau ACER, robuste et conforme aux normes EMEA, idéal pour le transport.








| Projecteur | |
|---|---|
| Luminosité du projecteur | 5000 Luminosité des LED |
| Rapports d'aspect pris en charge | 4:3, 16:9 |
| Projecteur intelligent | Non |
| Distance de projection | 1 – 7,4 m |
| Luminosité du projecteur | 5000 ANSI lumens |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | 1080p (1920×1080) |
| Taux de contraste | 50000:1 |
| Format d'image | 16:9 |
| Nombre de couleurs | 1.07 milliards de couleurs |
| Uniformité | 75% |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 – 135 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 24 – 120 Hz |
| Correction du trapèze, verticale | -40 – 40° |
| Source de lumière | |
| Type de source lumineuse | Laser |
| Durée de vie de la source lumineuse | 20000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 30000 h |
| Puissance de la lampe | 66 W |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Système d'objectif | |
| Mise au point | Manuel |
| Longueur focale | 16.9 – 21.61 mm |
| Amplitude d'ouverture | 2,4 – 2,78 |
| Capacité du zoom | Oui |
| Type de zoom | Manuel |
| Ratio de zoom | 1.3:1 |
| Décalage | 132% |
| Vidéo | |
| Système de format du signal analogique | NTSC, PAL, SECAM |
| Format du système de signal numérique | HDTV |
| Full HD | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Connectivité | |
| Type de connecteur HDMI | Pleine taille |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 3 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Entrée audio PC | Oui |
| Sortie Audio PC | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Caractéristiques | |
| Modes de projection | Plafond, Devant, Arrière |
| Niveau sonore | 26 dB |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 15 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Design | |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Couleur du produit | Blanc |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Profondeur de couleurs | 30 bit |
| Taille de l'écran | 7,62 m (300") |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 210 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 120 – 230 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 286 mm |
| Profondeur | 216 mm |
| Hauteur | 115,5 mm |
| Poids | 2,9 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, Énergie |
| Étui de transport | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.