Description
Questo monitor Vero V227Q offre colori vivaci e un’elevata qualità di visualizzazione.
ACER Vero V227Q Hbipv – V7 Series (ACER, Écrans) – Un monitor Vero V227Q con schermo AMOLED.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo monitor Vero V227Q offre colori vivaci e un’elevata qualità di visualizzazione.






| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 54,6 cm (21.5") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Type HD | Full HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Type de panneau | IPS |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 100000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,25 x 0,25 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 54,6 cm |
| Norme de gamme de couleurs | NTSC |
| représentation / réalisation | |
| AMD FreeSync | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Montage mural | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 – 25° |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 15 kWh |
| Consommation électrique typique | 15 W |
| Consommation (max) | 35 W |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 493,4 mm |
| Profondeur (support inclus) | 214,6 mm |
| Hauteur (support inclus) | 389,2 mm |
| Poids (avec support) | 2,91 kg |
| Largeur (sans support) | 493,4 mm |
| Profondeur (sans support) | 69 mm |
| Hauteur (sans support) | 287 mm |
| Poids (sans support) | 2,48 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.