Description
Nan
ACER X1328Wi – Projecteur DLP- 4500 lumens
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Projecteur | |
|---|---|
| Rapports d'aspect pris en charge | 4:3, 16:9 |
| Taille d'écran compatible | 584,2 – 7620 mm (23 – 300") |
| Distance de projection | 1 – 11,8 m |
| Luminosité du projecteur | 4800 ANSI lumens |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | SVGA (800×600) |
| Taux de contraste | 20000:1 |
| Format d'image | 4:3 |
| Nombre de couleurs | 1.07 milliards de couleurs |
| Luminosité du projecteur (mode économique) | 3840 ANSI lumens |
| Uniformité | 80% |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 – 100 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 24 – 120 Hz |
| Correction du trapèze, verticale | +/-40° |
| Source de lumière | |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse | 6000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 10000 h |
| Puissance de la lampe | 220 W |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Système d'objectif | |
| Mise au point | Manuel |
| Longueur focale | 21.85 – 24.01 mm |
| Amplitude d'ouverture | 2,41 – 2,53 |
| Capacité du zoom | Oui |
| Type de zoom | Manuel |
| Ratio de zoom | 1.1:1 |
| Ratio de projection | 1.94 – 2.16 |
| Décalage | 130% |
| Vidéo | |
| Système de format du signal analogique | NTSC, PAL, SECAM |
| Connectivité | |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Caractéristiques | |
| Niveau sonnore (mode économique) | 27 dB |
| Modes de projection | Plafond, Devant, Arrière |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 3 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Design | |
| position de marché | Présentation |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 265 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 313 mm |
| Profondeur | 240 mm |
| Hauteur | 113,7 mm |
| Poids | 2,75 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.