Description
Projecteur ACER X129H, avec une résolution 4K et une luminosité importante, pour une expérience immersive.
ACER X129H Projector DLP XGA 1024×768 4 800 Lumen 720p 16:9 Native 4:3 Supporte… (ACER, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Projecteur ACER X129H, avec une résolution 4K et une luminosité importante, pour une expérience immersive.






| Projecteur | |
|---|---|
| Rapports d'aspect pris en charge | 4:3, 16:9 |
| Luminosité du projecteur | 4800 ANSI lumens |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | XGA (1024×768) |
| Taux de contraste | 20000:1 |
| Format d'image | 4:3 |
| Luminosité du projecteur (mode économique) | 3840 ANSI lumens |
| Source de lumière | |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse | 6000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 15000 h |
| Puissance de la lampe | 220 W |
| Système d'objectif | |
| Mise au point | Manuel |
| Longueur focale | 21.85 – 24.01 mm |
| Type de zoom | Manuel |
| Vidéo | |
| Full HD | Non |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Entrée audio PC | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Réseau | |
| Smart TV | Non |
| Caractéristiques | |
| Niveau sonore | 27 dB |
| Design | |
| position de marché | Professionnel |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 275 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 313 mm |
| Profondeur | 240 mm |
| Hauteur | 113,7 mm |
| Poids | 2,8 kg |
| Largeur du colis | 349 mm |
| Profondeur du colis | 400 mm |
| Hauteur du colis | 170 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Énergie, VGA |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.