Description
ACER X1528 Projector 1080p 1920×1080 5200 lumens HDMI USB RS232 speakers 3…
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
ACER X1528 Projector 1080p 1920×1080 5200 lumens HDMI USB RS232 speakers 3…






| Projecteur | |
|---|---|
| Rapports d'aspect pris en charge | 4:3 |
| Taille d'écran compatible | 685,8 – 7645,4 mm (27 – 301") |
| Distance de projection | 1,5 – 1,66 m |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | 1080p (1920×1080) |
| Taux de contraste | 10000:1 |
| Format d'image | 16:9 |
| Synchronisation horizontale (min) | 15 kHz |
| Synchronisation horizontale (max) | 100 kHz |
| Source de lumière | |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Puissance de la lampe | 240 W |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Système d'objectif | |
| Amplitude d'ouverture | 1,98 – 2,02 |
| Capacité du zoom | Oui |
| Ratio de zoom | 1:1 |
| Vidéo | |
| Full HD | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Miracast | Oui |
| Caractéristiques | |
| Modes de projection | Plafond, Devant, Arrière |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 3 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Design | |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Couleur du produit | Blanc |
| Positionnement | Plafond |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 240 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 2,9 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, VGA |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.