Description
Questo proiettore DLP offre immagini di alta qualità con funzionalità HDMI e USB.
ACER X1528Ki Projector DLP WUXGA 4500Lm 10000:1 HDMI USB RS232 D-sub WiFi… (ACER, Matériel Informatique) – Un proiettore DLP con HDMI e USB.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo proiettore DLP offre immagini di alta qualità con funzionalità HDMI e USB.






| Projecteur | |
|---|---|
| Rapports d'aspect pris en charge | 4:3 |
| Distance de projection | 1 – 10 m |
| Luminosité du projecteur | 5200 ANSI lumens |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | 1080p (1920×1080) |
| Taux de contraste | 10000:1 |
| Format d'image | 16:9 |
| Nombre de couleurs | 1.07 milliards de couleurs |
| Correction du trapèze, verticale | -40 – 40° |
| Synchronisation horizontale (min) | 15 kHz |
| Synchronisation horizontale (max) | 100 kHz |
| Synchronisation verticale (min) | 0,024 kHz |
| Synchronisation verticale (max) | 0,12 kHz |
| Source de lumière | |
| Type de source lumineuse | Laser |
| Puissance de la lampe | 245 W |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Système d'objectif | |
| Capacité du zoom | Oui |
| Vidéo | |
| Système de format du signal analogique | NTSC, PAL, SECAM |
| Full HD | Oui |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Connectivité | |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Miracast | Oui |
| Caractéristiques | |
| Modes de projection | Plafond, Devant, Arrière |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 3 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Design | |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Couleur du produit | Blanc |
| Positionnement | Plafond |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 290 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 120 – 230 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 2,95 kg |
| Largeur du colis | 170 mm |
| Profondeur du colis | 402 mm |
| Hauteur du colis | 342 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Lunettes 3D incluses | Non |
| Câbles inclus | Secteur, VGA |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.