Description
Adaptateur USB-C HP 65W.
Adaptateur alimentation USB-C – CA 115/230 V – 65 Watt – Europe (HP, Composants)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)









| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 90 V |
| Fréquence d'entrée | 47 – 63 Hz |
| Courant d'entrée | 1.6 A |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension de sortie | 5 – 20 V |
| Segment HP | Maison |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 95% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 0,18 m |
| Largeur | 97 mm |
| Profondeur | 53,5 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Poids | 210 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196548308255 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 39121006 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.