Description
Oferece um armazenamento de dados robusto e rápido, ideal para necessidades de backup e transferência de arquivos.
Ajoutez une solution de stockage de données externe haute performances à v
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Oferece um armazenamento de dados robusto e rápido, ideal para necessidades de backup e transferência de arquivos.



| Support de stockage | |
|---|---|
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 1 |
| Taille de l'unité de stockage | M.2 |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge | M.2 |
| Connectivité | |
| Connectivité USB | Oui |
| Version USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Type de connecteur USB | Mâle |
| Câble USB intégré | Oui |
| Design | |
| Type de produit | Enceinte ssd |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Aluminium |
| Voyants | Activité, Énergie |
| Certification | REACH, CE, FCC |
| représentation / réalisation | |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Jeu de composants | JMicron – JMS580 |
| Support UASP | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Poids | 95 g |
| Longueur de câble | 0,145 m |
| Largeur du colis | 168 mm |
| Profondeur du colis | 98 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Vis incluses | Oui |
| Tournevis inclus | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.