Description
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE OV2500 NM R4 Lic (ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE, nan)
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE OV2500 NM R4 Lic (ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE OV2500 NM R4 Lic (ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE, nan)






| Projecteur | |
|---|---|
| Taille d'écran compatible | 1651 – 3048 mm (65 – 120") |
| Distance de projection (grand-angle) | 0 – 0,4 m |
| Distance de projection (téléobjectif) | 0 – 0,7 m |
| Luminosité du projecteur | 3600 ANSI lumens |
| Technologie de projection | 3LCD |
| Résolution native du projecteur | 1080p (1920×1080) |
| Taux de contraste | 2500000:1 |
| Format d'image | 16:9 |
| Nombre de couleurs | 1.07 milliards de couleurs |
| Luminosité du projecteur (mode économique) | 2500 ANSI lumens |
| Fréquence de balayage vertical | 192 – 240 Hz |
| Correction du trapèze, horizontale | -3 – 3° |
| Correction du trapèze, verticale | -3 – 3° |
| Taille de matrice | 1,55 cm (0.61") |
| Sortie de lumière blanche | 3600 ANSI lumens |
| Sortie de lumière de couleur | 3600 ANSI lumens |
| Dissipation thermique | 867 BTU/h |
| Source de lumière | |
| Type de source lumineuse | Laser |
| Durée de vie de la source lumineuse | 20000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 30000 h |
| Système d'objectif | |
| Mise au point | Manuel |
| Focale Fixe | 3,7 mm |
| Type de zoom | Auto |
| Ratio de zoom | 1.35:1 |
| Ratio de projection | 0.26 – 0.36:1 |
| Vidéo | |
| Full HD | Oui |
| Compatibilité 3D | Non |
| Traitement vidéo | 10 bit |
| Modes couleur vidéo | Cinéma, Dynamique, Présentation, sRGB, Mode de simulation DICOM, Multi-projection |
| Connectivité | |
| Type de connecteur HDMI | Pleine taille |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports B de type USB 2.0 | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 3 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Type d'interface série | RS-232C |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Port DVI | Non |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Miracast | Oui |
| Caractéristiques | |
| Niveau sonnore (mode économique) | 26 dB |
| Niveau sonore | 36 dB |
| Pays d'origine | Philippines |
| Protection par mot de passe | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 16 W |
| Design | |
| Type de produit | Projecteur à focale ultra courte |
| Couleur du produit | Blanc |
| Positionnement | Plafond, Bureau, Mur |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 255 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (mode économique) | 197 W |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Logiciel | |
| Support logiciel | via: Crestron Integrated Partner, Crestron RoomView, Extron IP Link, AMX Device Discovery, Control4 Simple Device Discovery Protocol |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -10 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 356 mm |
| Profondeur | 395 mm |
| Hauteur | 133 mm |
| Poids | 5,7 kg |
| Largeur du colis | 442 mm |
| Profondeur du colis | 473 mm |
| Hauteur du colis | 312 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Adaptateur WLAN inclus | Oui |
| Logiciels fournis | Inhalt DIY-App, EasyMP Multi PC Projection, Epson Projektor Content Manager, Epson Projektor Management |
| Autres caractéristiques | |
| Protocoles réseau pris en charge | HTTPS, IPv6, SNMP, ESC/VP.net, PJLink |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.