Description
Ce sac à dos est un accessoire pratique et confortable, adapté aux utilisateurs qui recherchent un ordinateur portable.
Le Sac à dos Dell Pro est un accessoire essentiel pour tous les ordinateurs de bureau Dell.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce sac à dos est un accessoire pratique et confortable, adapté aux utilisateurs qui recherchent un ordinateur portable.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 45,7 cm (18") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | Tissu, Plastique, Polyuréthane, Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Compatibilité de marque | Alienware |
| Poche avant | Oui |
| Poches extérieures | Poche frontale, Poche latérale |
| Nombre de poches avant | 1 |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à la saleté, Résistant à l’eau, Résistant aux intempéries, Résistant aux intempéries |
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | Plastique recyclé |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 100% |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 360 mm |
| Profondeur | 240 mm |
| Hauteur | 500 mm |
| Poids | 1,32 kg |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 410 x 320 x 30 mm |
| Volume | 28 L |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.