Description
Un clavier Alienware AW420K Dell, conçu pour les utilisateurs de Dell et les gamers.
Alienware AW420K – Clavier, Dell, Accessoires
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un clavier Alienware AW420K Dell, conçu pour les utilisateurs de Dell et les gamers.







| Clavier | |
|---|---|
| Technologie de touches de clavier à interrupteurs | Cherry MX Red |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier mécanique |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Sans clé (80 – 87%) |
| Pavé numérique | Non |
| Touches | Coup double |
| Matériau des touches | Polybutylene terephthalate (PBT) |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 100 million de caractères |
| Touches Windows | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Touches de raccourci programmables | Oui |
| Touches multimédias | Oui |
| Retournement | Roulement de la touche N |
| Taux d'interrogation | 1000 Hz |
| Mémoire intégré | Oui |
| Design | |
| Rétroéclairage | Oui |
| Type de rétro | LED RGB |
| Couleur de Backlight | Multicolore |
| Rétroéclairage ajustable | Oui |
| Style de clavier | Droit |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Caractéristiques | |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Longueur de câble | 2 m |
| Câble amovible | Oui |
| Anti-ghosting | Oui |
| Verrouillage du gain | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Consommation électrique | 900 mA |
| Souris | |
| Souris incluse | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 147,7 x 367,3 x 55,7 mm |
| Poids du clavier | 787 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.