Description
Un souris gaming Alienware AW720M Dell, conçue pour les gamers et les utilisateurs de Dell.
Alienware Tri-Mode Gaming Mouse AW720M, Dell, Accessoires
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un souris gaming Alienware AW720M Dell, conçue pour les gamers et les utilisateurs de Dell.






| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 26000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 8 |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 70 |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 5 |
| Accélération (max) | 50 G |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Gris |
| Éclairage | Oui |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Batteries/Câble |
| Rechargeable | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 500 mAh |
| Autonomie maximum de la batterie | 420 h |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 65 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 62 mm |
| Profondeur | 125 mm |
| Hauteur | 37,5 mm |
| Poids | 90 g |
| Autres caractéristiques | |
| Témoin de charge faible | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.