Description
Hub USB-C pour améliorer la connectivité de l’ordinateur portable.
Améliorez la connectivité de votre ordinateur portable USB-C avec ce hub US… (STARTECH, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 3 |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | SD |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A |
| Voyants | Activité, Liaison |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 360 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 70 g |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur de câble | 0,25 m |
| Jeu de composants | Realtek – RTS5420, Realtek – RTS5329 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.