Description
Facilite la connexion de périphériques USB à votre ordinateur portable.
Améliorez la connectivité de votre ordinateur portable USB-C grâce à ce hub…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Facilite la connexion de périphériques USB à votre ordinateur portable.





| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 3 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Quantité de ports | 4 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Entrée DC | Non |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 10000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 85 W |
| Longueur de câble | 0,25 m |
| Plug and Play | Oui |
| Certification | CE, FCC, REACH, RoHS |
| Réseau | |
| Support UASP | Oui |
| Puissance | |
| Type d'alimentation d'énergie | USB |
| Consommation électrique typique | 13,5 W |
| Alimentation d'énergie | 100 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 105 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 68 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | RTS5423 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.