Description
Améliorez l’esthétique de votre bureau avec ce bureau.
Cet élégant bureau améliore le confort et le gain d’espace.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)











| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 16 kg |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Taille maximale de l’écran | 81,3 cm (32") |
| Montage | Pince |
| Type de montage | Bureau |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Bras d'extension (max) | 39,9 cm |
| Épaisseur du bureau (min) | 1 cm |
| Épaisseur du bureau (max) | 8,8 cm |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Angle d'inclinaison | -45 – 45° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -90 – 90° |
| Angle de rotation | 360° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Design | |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 965 mm |
| Profondeur | 500 mm |
| Hauteur | 548 mm |
| Poids | 4,25 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Clé incluse | Oui |
| Type de clé | Clé Allen |
| Système de fixation inclus | Oui |
| Nombre de pinces de câbles | 2 |
| Nombre de vis | 37 |
| Nombre de rondelles incluses | 8 |
| Nombre d'entretoises incluses | 16 |
| Plaque de soutien avec passe-câbles fournie | Oui |
| Plaque de passe-câbles fournie | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | REACH, CE |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.