Description
AOC CU34E4CV – Ecrano LED è un monitor per iPad mini con una risoluzione elevata e tecnologia VA.
- Point1: AOC CU34E4CV – Ecrano LED è un monitor per iPad mini con una risoluzione elevata e tecnologia VA.
AOC CU34E4CV – Ecrano LED è un monitor per iPad mini con una risoluzione 3440×2160 e tecnologia VA.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
AOC CU34E4CV – Ecrano LED è un monitor per iPad mini con una risoluzione elevata e tecnologia VA.















| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 86,4 cm (34") |
| Résolution de l'écran | 3440 x 1440 pixels |
| Format d'image | 21:9 |
| Type de panneau | VA |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Type de rétro | W-LED |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Taux de courbure d'écran | 1500R |
| Taux de contraste | 3500:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 20000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,23175 x 0,23175 mm |
| Densité en pixels | 109,68 pixels par pouce |
| Fréquence numérique horizontale | 30 – 190 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 – 120 Hz |
| Diagonale d'écran (cm) | 86,36 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Dureté de la surface | 3H |
| Couverture sRGB (max) | 120,6% |
| représentation / réalisation | |
| Plage de taux de rafraîchissement AMD FreeSync | 48 – 120 Hz |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| multimédia | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Châssis avant | Noir |
| Support détachable | Oui |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Sortie audio | Oui |
| Built-in Commutateur KVM | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4/2.2 |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 18 cm |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -180 – 180° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 – 23° |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Consommation électrique typique | 31,7 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 808,8 mm |
| Profondeur (support inclus) | 252,2 mm |
| Hauteur (support inclus) | 581,6 mm |
| Poids (avec support) | 9,92 kg |
| Largeur (sans support) | 808,8 mm |
| Profondeur (sans support) | 101,5 mm |
| Hauteur (sans support) | 365,4 mm |
| Poids (sans support) | 7,16 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Longueur de câble DisplayPort | 1,8 m |
| Longueur du câble HDMI | 1,8 m |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | EPEAT Gold, EPEAT Climate +, TCO |
| Ne contient pas | Mercure, PVC/BFR |
| Autres caractéristiques | |
| Gradation locale | Oui |
| Type d'épaisseur de la lunette | Sans encadrement |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Certificats de conformité | CE |
| Certification | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,CB,TUV-GS-Mark,TUV Ergo,EAC,FCC |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.