Description
APC Back-UPS 500VA 8 schuko outlets 230V 1 USB charging port (APC, Accessoires)
APC Back-UPS 500VA 8 schuko outlets 230V 1 USB charging port (APC, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
APC Back-UPS 500VA 8 schuko outlets 230V 1 USB charging port (APC, Accessoires)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Topologie UPS | Veille |
| capacité de la puissance de sortie | 0,5 kVA |
| Puissance de sortie | 300 W |
| Forme d'onde | Progressif |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 180 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 266 V |
| Fréquence d'entrée | 47/63 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 230 V |
| Intensité (max.) | 10 A |
| Estimation de montée subite d'énergie | 310 J |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Efficacité | 80% |
| Niveau sonore | 45 dB |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Connectivité | |
| Types de sortie AC | Type E |
| Nombre de prises en sortie | 8 sortie(s) CA |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Type de port USB | USB Type-A |
| SmartSlot | Non |
| Port SmartConnect | Non |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Plomb-Acide |
| Capacité de la batterie | 9 Ah |
| Tension des piles | 12 V |
| Temps de rechargement de la batterie | 6 h |
| Design | |
| Format | Bureau |
| Couleur du produit | Noir |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 – 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Altitude de non fonctionnement | 0 – 4572 m |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de gestion intégrée | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 365 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 3,9 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.