Description
APC Network Management Card 3 with PowerChute Network Shutdown Remote manag…
APC Network Management Card 3 with PowerChute Network Shutdown Remote manag… (APC, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
APC Network Management Card 3 with PowerChute Network Shutdown Remote manag…






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Topologie UPS | Veille |
| capacité de la puissance de sortie | 0,85 kVA |
| Puissance de sortie | 520 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 220 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 230 V |
| Fréquence d'entrée | 47/63 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 230 V |
| fréquence de sortie | 47/63 Hz |
| Intensité (max.) | 6 A |
| Estimation de montée subite d'énergie | 310 J |
| Efficacité | 80% |
| Niveau sonore | 45 dB |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Fonctions de protection de surtensions | Ligne d'accès numérique (lna) |
| Alarmes sonores | Oui |
| Modes d'alarme sonore | Alarme en mode batterie, Alarme de batterie faible, Alarme de surcharge |
| Connectivité | |
| Types de sortie AC | Type E |
| Port USB | Oui |
| Type de port USB | USB Type-C |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Technologie de cablâge | 10/100Base-T |
| SmartSlot | Non |
| Port SmartConnect | Non |
| Batterie | |
| Durée de vie totale de la batterie (max) | 5 année(s) |
| Temps de rechargement de la batterie | 16 h |
| Cartouche de batterie de rechange | 1 |
| Design | |
| Format | Compact |
| Longueur de câble | 1,83 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 – 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Altitude de non fonctionnement | 0 – 4500 m |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, EAC |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de gestion intégrée | Non |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 365 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 4,5 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.