Description
APC Back-UPS Connect UPS 12V 36Watt 27.75 Wh output connectors 1 white…
APC Back-UPS Connect UPS 12V 36Watt 27.75 Wh output connectors 1 white…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
APC Back-UPS Connect UPS 12V 36Watt 27.75 Wh output connectors 1 white…










| Caractéristiques | |
|---|---|
| Puissance de sortie | 36 W |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 12 V |
| tension de voltage à la sortie (min) | 12 V |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Temps de rechargement de la batterie | 9 h |
| Design | |
| Format | Compact |
| Couleur du produit | Blanc |
| Voyants | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 50 °C |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | Green Premium |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 99 mm |
| Profondeur | 109 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 300 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.