| Caractéristiques |
|---|
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 1,5 kVA |
| Puissance de sortie | 865 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 156 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 300 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Régulation de la fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Estimation de montée subite d'énergie | 441 J |
| Délai de maintien (min) | 10 ms |
| Délai de maintien (max) | 12 ms |
| Efficacité | 98,9% |
| Facteur de crête | 3:1 |
| Niveau sonore | 45 dB |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Fonctions de protection de surtensions | Ligne d'accès numérique (lna), Télécopie, Modem, Réseau, téléphone |
| Alarmes sonores | Oui |
| Modes d'alarme sonore | Alarme de batterie faible, Alarme de surcharge |
| Connectivité |
|---|
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Prise mâle | Coupleur C14 |
| Nombre de prises en sortie | 10 sortie(s) CA |
| Nombre de sorties IEC jumpers | 2 |
| Port USB | Oui |
| Batterie |
|---|
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacité de la batterie | 187 VAh |
| Temps de secours type au chargement complet | 3,7 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 12,4 min |
| Durée de vie totale de la batterie (max) | 5 année(s) |
| Temps de rechargement de la batterie | 8 h |
| Batterie échangeable à chaud | Oui |
| Test de batterie automatique | Oui |
| Démarrage à froid | Oui |
| Cartouche de batterie de rechange | APCRBC124 |
| Design |
|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Type d'écran | LCD |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 9000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 – 15000 m |
| Certificat |
|---|
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | A-tick, C-tick, CE, GOST, GS Mark, Telepermit, TUV, REACH, PEP, EOLI, NEMKO-GS |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Câbles inclus | Téléphone (RJ-11), Câble USB |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Durabilité |
|---|
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur | 112 mm |
| Profondeur | 380 mm |
| Hauteur | 301 mm |
| Poids | 12,7 kg |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Tension nominale de sortie | 230 V |
| Tension nominale à l'entrée | 230 V |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.