Description
APC Back-UPS Pro BR1200SI UPS AC 220-240V 720Watt 1200VA USB output connect…
APC Back-UPS Pro BR1200SI UPS AC 220-240V 720Watt 1200VA USB output connect… (APC, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
APC Back-UPS Pro BR1200SI UPS AC 220-240V 720Watt 1200VA USB output connect…















| Caractéristiques | |
|---|---|
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 1,2 kVA |
| Puissance de sortie | 720 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Connectivité | |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Nombre de prises en sortie | 8 sortie(s) CA |
| SmartSlot | Non |
| Port SmartConnect | Non |
| Design | |
| Format | Tower |
| Couleur du produit | Noir |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de gestion intégrée | Non |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | Green Premium |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 368 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 11,7 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.