Description
APC Back-UPS Pro BR900MI UPS AC 230V 540Watt 900VA USB output connectors 6…
APC Back-UPS Pro BR900MI UPS AC 230V 540Watt 900VA USB output connectors 6… (APC, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
APC Back-UPS Pro BR900MI UPS AC 230V 540Watt 900VA USB output connectors 6…










| Caractéristiques | |
|---|---|
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 0,9 kVA |
| Puissance de sortie | 540 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 176 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 294 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Intensité (max.) | 10 A |
| Temps de réponse | 12 ms |
| Le mode ECO | Oui |
| Niveau sonore | 45 dB |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Fonctions de protection de surtensions | Réseau |
| Alarmes sonores | Oui |
| Modes d'alarme sonore | Alarme en mode batterie, Alarme de batterie faible, Alarme de surcharge |
| Connectivité | |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Prise mâle | Coupleur C14 |
| Nombre de prises en sortie | 6 sortie(s) CA |
| Port USB | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| SmartSlot | Non |
| Port SmartConnect | Non |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Durée de vie totale de la batterie (max) | 5 année(s) |
| Temps de rechargement de la batterie | 12 h |
| Batterie échangeable à chaud | Oui |
| Test de batterie automatique | Oui |
| Démarrage à froid | Oui |
| Design | |
| Format | Tower |
| Longueur de câble | 1,83 m |
| Type de refroidissement | Passif |
| Couleur du produit | Noir |
| Type d'écran | LCD |
| Voyants | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 – 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 – 15000 m |
| Certificat | |
| Certification | A-tick, C-tick, CE, EAC, GS Mark, RCM, TISI |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Câble USB |
| Carte de gestion intégrée | Non |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | Green Premium |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 91 mm |
| Profondeur | 310 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 7,1 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Tension nominale de sortie | 230 V |
| Tension nominale à l'entrée | 230 V |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.