Description
Un guide horizontal pour les câbles noirs dans un rack Nets Shelter.
APC BALAI PASSE CABLE HORIZONTAL 1U COULEUR NOIRE (APC, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un guide horizontal pour les câbles noirs dans un rack Nets Shelter.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Panneau de gestion de câbles |
| Couleur du produit | Noir |
| Ventilateur intégré | Non |
| Capacité du rack | 1U |
| Bouton marche/arrêt intégré | Non |
| Roues castor | Non |
| Verrouillage | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 483 mm |
| Profondeur (max) | 1,5 cm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 230 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.