Description
Un rack PDU (Power Distribution Unit) avec une tension de 208/230V et une puissance de 2.3kW.
APC Basic Rack-Mount PDU Rack AC 208/230V 2.3 kW input IEC 60320 C14 output…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un rack PDU (Power Distribution Unit) avec une tension de 208/230V et une puissance de 2.3kW.

| Design | |
|---|---|
| Types de PDU | Basique |
| Type | Monophasé |
| Capacité du rack | 0U |
| Montage | verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Nombre de prises en sortie | 15 sortie(s) CA |
| Prise mâle | Coupleur C14 |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Ports E/S | Output Connections – (15)IEC 320 C13 Input Connection Type – IEC-320 C14 |
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble | 1,98 m |
| Puissance | |
| Capacité d'alimentation/charge | 2300 VA |
| Courant d'entrée maximum par phase | 10 A |
| Puissance max. | 2300 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 – 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 445 mm |
| Profondeur | 445 mm |
| Hauteur | 609,6 mm |
| Poids | 2 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.